Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Светлана2001
Гость

Дневник: Просмотр записи (1)

Календарь
- Март 2018

Нравится

[ 1 запись ] 

Лента новостей  
Постоянная ссылка 02 мар 2018, 06:55 
Доброе утро, худеющие!
С сегодняшнего дня я на кремлевской диете. За две недели до этого дня я уже сидела на диете, скинула 4 кг, но... Сорвалась. Все вернулось. Надеюсь, что вы поймете и поддержите меня, для меня это очень важно: так я смогу контролировать себя.

Дело всё в том, что мне 16 лет. Я подросток. Школьница. И я вешу 76 кг при росте 162. Понимаю, конечно, что это не 100 и более кг, что все еще не так плачевно... Но я не могу так больше. Не могу больше терпеть свои комплексы... Нет, не так. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ПЕРЕШАГИВАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ/ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ИХ НЕТ. Я устала. Устала от того, что моя пятая точка малость вылезает за границы стула; устала от того, что у меня львиная отдышка после десяти шагов ускоренного шага; устала от постоянного втягивания живота; устала от того, что летом закрываюсь дома и никуда меня не вытащить(а если вытащить, то можно долго удивляться, почему это я при 20° в джинсах); устала от того, что пялюсь на своих подруг и начинаю корить себя за всё плохое. Не могу...

[ Далее… ]

Просмотров: 289

[ 1 запись ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа