Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Katina
Гость

Дневник: Просмотр записи (1)

Календарь
- Январь 2018

Нравится

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 30 янв 2018, 11:07 
Всем привет)) Меня зовут Катя, мне 28 лет. После родов осталось 6 кг,дочке сейчас 9 месяцев,никак не получается их сбросить. Не кормлю с трех месяцев,т.к. молоко пропало, и взять себя в руки не получается почему то....,а так хочется к лету похудеть,чувствовать себя легкой,с дочкой в парк ходить без стиснения своих жиров :-(
Вобщем сейчас мой вес 65 кг,вес до беременности 58-59,один несчастный кг мне удалось сбросить :-) Мечта моя к лету весить 54 :smu:sche_nie: Купила кухонные весы хочу попробывать еду взвешивать,съедать грамм по 100-150 ну и водичка конечно1,5 л в день,ладно хоть пить люблю :-): Заниматься пока не получается дома,дочка требует ооочень много внимания :-) наверное куплю абонемент в бассейн и буду со свекровью ходить,благо она ходит,ну и абонемент уже купленный думаю будет мотивировать)))Отчитываться буду стараться каждый день до 58 кг,а там каждую недельку,потому как думаю 58 это критическая цифра,ее мне долго не удавалось побороть. Буду рада Вашим комментариям и советам)))
P.s.думала еще недельку на гречке посидеть,но пока что то не решаюсь,думаю сил не будет с дочкой сидеть

Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail