Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Olesya.Kochetkova
Гость

Дневник: Просмотр записи (1)

Календарь
- Январь 2018
худеть пора
   12 янв 2018, 15:37

Нравится

[ 1 комментарий ] 

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 12 янв 2018, 15:37 
Всем привет. Очень сильно поправилась после 2х родов, хотя уже прошло почти 3 года, все никак не могу скинуть все лишнее. Более того, набираю - расту, как на дрожжах. В вещи еле влазию. После праздников даже куртка перестала лезть. Вчера разговаривали с соседкой и от нее муж собирается уходить, тк она сильно поправилась. Теперь испугалась, что и от меня муж может уйти. Буду худеть! Как раз таки соседка предлагает вместе с ней капсулы попробовать для похудения. Кто нибудь пробовал? Я просто не знаю, как справлюсь с аппетитом своим(( может модельформ попробовать? кто пробовал?

Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Отзывы
Юлия1980
 Заголовок сообщения: RE: худеть пора
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 15 янв 2018, 14:45 
Гость

Дневник: Просмотр записи (0)
ой, как себя знаю, я всю жизнь худею. после двух родов постоянно худела. сейчас вот никак не могу собраться. мне 10 кг надо скинуть. записалась опять на фитнес. в идеале аквааэробика. но пока не получается)ездить далеко) еще диету новую решила попробовать. называется диета Перфетта. рассчитана на ускорение метаболизма (это курс, мне подруга подарила на нг.) буду пробовать.а так. давайте худеть вместе)))))))))))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

[ 1 комментарий ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа