Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Душка
Интересуется

Дневник: Просмотр записи (4)

Календарь
- Январь 2018

Нравится

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 08 янв 2018, 16:31 
Привет мой замечательный дневник. Наконец то с одной стороны заканчиваются гуляния и праздники, входим в рабочую колею. Прекрасно получается держаться на правильном питании, стала привыкать к кисломолочным продуктам, родные на меня странно смотрят и все кроме мамы пытаются накормить, спасибо хоть она меня понимает)).
Учусь справляться с нервозными состояниями, так как если в семье проблемы со здоровьем меня выбивает из колеи, я начинаю так переживать и обдумывать. Становится ничего не интересным, тускнеет свет, короче фантазерка я еще та, но сегодня за многое время взяла себя в руки и целый день на ПП.
Поняла одну важную вещь, ведь я эмоциональный человек, прежде чем что-то сделать раньше не раздумывая кидалась во все тяжкие, теперь учусь обдумывать все, даже мелочи - это помогает.
Взвешалась сегодня, отвес в минус 1,5 кг. Это хороший результат, но нельзя сворачивать с пути ведь это только начало.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа