Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Душка
Интересуется

Дневник: Просмотр записи (4)

Календарь
- Январь 2018

Нравится

[ Записей: 4 ] 

Лента новостей  
Постоянная ссылка 08 янв 2018, 16:31 
Привет мой замечательный дневник. Наконец то с одной стороны заканчиваются гуляния и праздники, входим в рабочую колею. Прекрасно получается держаться на правильном питании, стала привыкать к кисломолочным продуктам, родные на меня странно смотрят и все кроме мамы пытаются накормить, спасибо хоть она меня понимает)).
Учусь справляться с нервозными состояниями, так как если в семье проблемы со здоровьем меня выбивает из колеи, я начинаю так переживать и обдумывать. Становится ничего не интересным, тускнеет свет, короче фантазерка я еще та, но сегодня за многое время взяла себя в руки и целый день на ПП.
Поняла одну важную вещь, ведь я эмоциональный человек, прежде чем что-то сделать раньше не раздумывая кидалась во все тяжкие, теперь учусь обдумывать все, даже мелочи - это помогает.
Взвешалась сегодня, отвес в минус 1,5 кг. Это хороший результат, но нельзя сворачивать с пути ведь это только начало.

Просмотров: 67
Постоянная ссылка 06 янв 2018, 17:52 
Всем привет, до обеда питалась суперски правильно, выпила воду перед завтраком - реально нет сильного голода и вечером поздним срабатывает этот "обжористый" змий начинает в мозгу копаться типа съешь что нибудь,ничего подобного буду держаться.

Дома потихоньку получается себя контролировать, но сегодня было очередное испытание приглашение в кафе, я вся избежать и совета даже спросила чтобы покушать, из еды к вечеру колораж составил 1900 кал, одно но если ь не это дурацкое пиво один бокал, ну вот зачем ни туда и ни сюда, друзьям пытаешься объяснять всем по барабану и тогда реально приходит мысль это надо только мне, и в следующий раз надо жестче нет и все, потому что я ж кую :-ok-: свое будущее :smu:sche_nie:

Просмотров: 67
Постоянная ссылка 05 янв 2018, 17:41 
Вот и конец дня, слава богу гости разошлись))))), съела я сегодня 1800 кал не фонтан конечно, но хочу стараться норму держать не более 1600 кал, сижу взахлеб пью чай, пойду завтра покупать полезные продукты так как овощей категорически не хватает, чет мысли такие пришли дико захотелось салатика, сделаю завтра: огурчик+лук+масло , может еще яйцо вареное добавлю там посмотрим)))

Просмотров: 69
Постоянная ссылка 04 янв 2018, 17:53 
Здравствуйте, очень приятно было найти ваш форум, мне очень нужна помощь в мотивации, просто надоело жрать!!!!! Меня зовут Екатерина, мне 30 лет.
Сколько себя помню всегда была пухляшкой. На выпускном девочки были все стройняшки, а я так сказать "в теле". В институте мой вес достиг пикового значения в 87 кг :sh_ok: при росте в 174 см. При чем мне особо не доставляло неудобств, но в плане выбора и посадки одежды очень смущало, так как подобрать было все очень сложно.
В 18 лет я с подругой поспорила кто быстрее похудеет на любое количество килограммов, просто так смеха ради. Я взялась с упорством и желанием, начала заниматься пробежками по вечерам, так как по утрам вообще не вариант, задыхаешься, отдышка, вся красная и мокрая - это еще то зрелище. Сократила количество употребляемой пищи, после 7 вечера только вода, яйцо или один легкий фрукт.
Сначала меня все девочки обгоняли, подшучивали...

[ Далее… ]

Просмотров: 99

[ Записей: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа