Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Alisa
Интересуется

Дневник: Просмотр записи (1)

Календарь
- Декабрь 2017

Нравится

[ 1 запись ] 

Лента новостей  
Постоянная ссылка 16 дек 2017, 15:35 
Девочки, кто со мной?) давайте худеть вместе! проблемы с мотивацией, прям депрессии из-за лишних жиров, но при этом не могу взять себя в руки и перестать жрать! )^( Сейчас 82 кг при росте 175 (всегда была 60-65) ,так что страшно все обвисло , рыхлое, живот появился, настроение паршивое все время по этому поводу! Хочу вернуть свои 65! т.е. сбросить 17 кг!!! план ставлю с 17.12. 2017 до 17.03.2018! т.е. примерно 6 кг в месяц, думаю вполне реально.
Хочу начать с коротенькой диеты на 3 дня, чтобы вдохновиться и настроиться. Выбрала яичную диету, мне понравилась, т.к. люблю яйца и грейпфрут. должно уйти от 3 до 5 кг за 3 дня.
План питания на завтра: завтрак: 2 яйца вареных, грейпфрут, кофе без сахара и молока.
Обед: 2 яйца, помидор, травяной чай без сахара
Ужин: 2 яйца, винегрет без масла, грейп и чай без сахара!
Значит, 18 декабря должна весить не более 81 кг! ...

[ Далее… ]

Последний раз редактировалось Alisa 16 дек 2017, 22:48, всего редактировалось 4 раз(а).

Просмотров: 345

[ 1 запись ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа