Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Омела
Новичок

Дневник: Просмотр записи (1)

Календарь
- Декабрь 2017

Нравится

[ Комментариев: 15 ] 1, 2  След.

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 10 дек 2017, 22:39 
Всем привет! 5 ноября начала процесс снижения веса. Стартовый вес - 120 кг! Рост - 172 см. Возраст 31 год. Детей нет. 10 декабря - вес 113 кг. Физической нагрузки практически нет. Гуляю по вечерам. Стараюсь пройти хотя бы 3 км. Иногда получается 5 км. Не бег! Желаемый вес - 56 - 60 кг. На пп. Считаю калории. В день 1200-1500 калорий. Иногда переедаю. Планирую к Новому Году постройнеть до 105 кг.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Отзывы
Омела
 Заголовок сообщения: Re: К Новому году минус 8 кг!
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 11 дек 2017, 10:45 
Новичок

Утром на весах 111,8. Ушел килограмм! Ура! Надеюсь, это жир. Завтрак: куриная грудка - 60 гр, салат капуста (50 гр.)+ огурец (60 гр.). Итого 90 кк. Купила фиолетовую капусту - она не сочная какая-то. Придется дожевать кочанчик как-то. Вообще капусту не очень люблю, но она экономичная по всем параметрам и по деньгам и по калориям =)) Так, что ем! Стараюсь есть в день 1000 кк, а еще 200 оставляю на масло для салата, молоко для кофе, витамины, специи и дожоры (то мама просит что-то попробовать, то еще что-нибудь). Я масло, кофе и молоко в него не считаю. Масло купила хорошее и оливковое и подсолнечное. Подсолнечное купила вонючее (нерафинированное). Еще я спасаюсь корицей. А вы знали, что она сладкая!!! Сама по себе. Вот и сыплю ее в кофе. Очень прикольная обманка. Сегодня планирую приготовить запеканку: творог, яйца и корица. Очень хорошо с кофе заходит, можно еще яблочко порезать на дно - аля шарлотка! Так и победим!

Вернуться наверх

Омела
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 12 дек 2017, 09:57 
Новичок

Вес 111,5 Съедено вчера: 2 моркови, 2 яблока, 2 помидоры, 2-3 огурца, чуть-чуть лука, салянка из капусты и грибов - 35-40 кк на 100 гр. Всем рекомендую! курица 100-130 гр. Кусок черного хлеба 37 гр - 80 кк, и 100 гр хамсы (пряная килька) - 60 кк, если верить надписи на банке. Кофе с молоком, в овощи добавляла масло оливковое, но молоко, кофе и масло я не считаю - я с утра на это 200 кк закладываю сразу и плюсую к уже наетому за день. Итого 900 - 1000 кк. Я молодец. Запеканка переезжает на сегодня. Вчера я ее так и не приготовила. И еще сегодня же хочу сделать овощные голубцы.

Вернуться наверх

Омела
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 14 дек 2017, 12:38 
Новичок

111,1 - вес на сегодня. Позавтракала отварной свеклой и овощными голубцами. перекус - творожная запеканка. Попытаюсь приготовить тыкву!

Вернуться наверх

Светличинка
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 15 дек 2017, 21:09 
Новичок

Дневник: Просмотр записи (0)
отличная новость)

Вернуться наверх

Alisa
 Заголовок сообщения: RE: К Новому году минус 8 кг!
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 16 дек 2017, 15:47 
Интересуется

Омела, привет! как настроение? как движутся дела?))

Вернуться наверх

Омела
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 17 дек 2017, 17:38 
Новичок

Привет! Сегодня 110,9 на весах вчера весь день в забегах. Сегодня было мясо отварное, омлет и морковь. 2 часа была на прогулке.

Вернуться наверх

Ksuha
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 21 дек 2017, 03:27 
Новичок

Дневник: Просмотр записи (0)
Молодец, у вас все получится.

Вернуться наверх

Омела
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 21 дек 2017, 13:33 
Новичок

Девчонки, спасибо за поддержку. Очень приятно! Очень мотивирует. Итак. Ушел еще килограмм. Вес колеблется от 109.0 до 109.7. Вон аж как! Но рубеж в минус 10 кг от начального веса пройден! Ура! Хочется к НГ 105 кг, но скорее всего за 10 дней потерять 4 кг не получится. Буду стараться потерять их к рождеству. Очень хочется обратно в 90-е =))) Сегодня ела мойву - запекала на решеточке в духовке. В планах на день овощной суп и творожная запеканка. Вчера в гостях ела курицу с гречкой - подруга тушила. Вкусно! На выходные попробую сделать, но гречку стараюсь не есть, как и крупы. То есть, я это ем, но не часто и немного. Начала пить шрот расторопши - чищу печень травками. Стройнеть помогает очень косвенно, коонечно. Но хуже не будет. Короче, стройнеть пытаюсь всеми способами.

Вернуться наверх

Омела
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 25 дек 2017, 23:51 
Новичок

Месячные. Вес встал. Шарашит из стороны в сторону, то плюс кг, то минус кг. Сегодня подожрала! Съела сильно больше нормы. Ушла выгуливать!

Вернуться наверх

Омела
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 30 дек 2017, 08:37 
Новичок

Не получается у меня к НГ 105... Вес 109 (108,9, если быть точной). Гуляет неделю уже. Правда, проходят месячные и, мне кажется, вес начинает идти вниз. Усталость сильная под конец года. Получается, за 21 день ушло 3-4 кг. Не много! Расстариваюсь! Видимо, переедаю я конкретно! А еще правый бок болеть начал. Заменила расторопшу Карсилом, пришлось добавлять растительное масло в салаты и тушеные овощи. А сейчас еще праздники, я там точно наемся чего-нибудь ненужного. Окончательно итог буду подводить 1 января. Надеюсь, еще 1 кг у меня уйдет в ближайшие 2 дня.

Вернуться наверх

[ Комментариев: 15 ] 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа