Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Kristina.Levashova
Новичок

Дневник: Просмотр записи (2)

Календарь
- Ноябрь 2017
2-ой день)
   27 ноя 2017, 11:59
1-ый день. Начинаю...
   26 ноя 2017, 13:29

Нравится

[ 1 комментарий ] 

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 27 ноя 2017, 11:59 
Пошёл второй день, настроение хорошее, :mi_ga_et:  с утра позанималась на эллипсе 40 минут. Решила буду взвешиваться по субботам, объёмы,наверно, нет смысла каждую неделю измерять, сильно не изменятся,хотя может тоже по субботам будут измерять себя) Вперед, все получится :-):

Последний раз редактировалось Kristina.Levashova 27 ноя 2017, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Отзывы
Kristina.Levashova
 Заголовок сообщения: Re: 2-ой день)
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 27 ноя 2017, 18:31 
Новичок

Дневник: Просмотр записи (2)
Мое хорошее настроение и боевой настрой под вечер куда-то улетучились. Охота наесться всего подряд, хотя ела весь день небольшими порциями, но сейчас появилось дикое желание нарезать бутербродов с сыром и вприкуску с мороженым всё это запихнуть в себя. Но перед глазами лежат цифры (вес, объем талии и бедер), которые ,конечно, очень печалят. Буду двигаться дальше, не поддамся своим желаниям, это все от лукавого:)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

[ 1 комментарий ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа