Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Kristina.Levashova
Новичок

Дневник: Просмотр записи (2)

Календарь
- Ноябрь 2017
2-ой день)
   27 ноя 2017, 11:59
1-ый день. Начинаю...
   26 ноя 2017, 13:29

Нравится

[ 1 комментарий ] 

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 26 ноя 2017, 13:29 
Всем привет! :a_g_a: Затянувшаяся отсрочка старта похудения замучила. :-( Каждый день начинаю худеть, а под вечер заканчиваю. Чувствую,что не могу контролировать себя, выработалась уже зависимость от сладкого. Любая грусть, стресс, все заедаю, и в итоге замкнутый круг. Настроение плохое-поела-посмотрела на фигуру-опять уныние-поела. Решила зарегистрироваться и приводить себя в форму открыто, под взглядами, а то в одиночку процесс не идет. Да и вообще, не хватает общения, может поэтому ещё ем безмерно,от скуки.
Сегодня мой первый день. Цель: как у многих женщин, наверно, привести себя хоть немного в форму к НОВОМУ ГОДУ:) Как все циклично, то к новому году,то к лету,надо уже раз и навсегда решить проблему с весом,но что-то никак,всегда куча отговорок находится.

Последний раз редактировалось Kristina.Levashova 26 ноя 2017, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Отзывы
Kristina.Levashova
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю...
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 26 ноя 2017, 20:35 
Новичок

Дневник: Просмотр записи (2)
Первый день подошёл почти к концу. Было несложно, первый день, наверно, самый легкий, ведь накануне похудения большинство плотно едят)Это сделала и я, пока не скучаю по своим пристрастиям в еде. Ела сегодня сбалансированно, считаю калории, и сейчас пойду позанимаюсь на эллипсе 40 мин., не всегда получается в первой половине дня для спорта время выкроить.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

[ 1 комментарий ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа