Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Записки рыжей,с 75 до 55 в процессе

Ну..Начнём с небольшого вступления)) Меня зовут Дженнифер,мне 24,я рыжая и..толстая.Нет,у меня не было с детства предрасположенности к полноте,я была вполне сносным худеньким ребёнком,разве что вместо куколок играла в машинки :3 И в подростковом возрасте я не была толстой,хоть и прогуливала уроки физкультуры.Ну неинтересно было,что поделать.
Началось все с того момента,когда я переехала от родителей и поступила в универ.Сбился режим питания,начались стрессы,недосып,много алкоголя...Преуспевала я разве что в ночном дожоре,как говорится,не можешь прекратить это безобразие,возглавь его)) Ну вот и возглавила..Тогда я не взвешивалась,но вес нарастал стремительно,и весила я уже явно не 50кг. Дальше я бросила учебу,начала совместную жизнь с молодым человеком,мы вместе ели чипсики и бургеры весером за просмотром любимых сериальчиков.Разница была лишь в том,что я толстела,а он - нет.Ну и закончилось все вполне логично - через 4 года мы расстались по его инициативе,я переехала к себе на квартиру,а впоследствии узнала,что он почти сразу сошёлся с девочкой,моложе меня...и намного худее.Это был первый тревожный звоночек.
Я нашла себе нового молодого человека,мы съехались,и все началось опять по кругу.Сидячая работа,никакого режима питания,на работе жрётся всё подряд,и дома не лучше...Те же ночные сериальчики да под чипсики.Я растолстела ещё больше,молодой человек говорил «ну жир,и жир,бывает,ничего не поделаешь» и смотрел в инстаграмме и на улице на стройных девчонок горящими глазами.Афигенская поддержка,не правда ли?)
Мне это надоело,я решила кардинально изменить свою жизнь,когда влюбилась.Рассталась с Мистером Пялюсь на других.Начала налаживать контакт с объектом моих любовных возлияний...И,надо отдать ему должное,я ему нравилась такой,какая я есть.Но я уже не нравилась себе сама.И сейчас не нравлюсь,но предпринимаю активные действия,чтобы измениться.Я худею,а мой молодой человек меня всячески поддерживает и помогает мне.Надеюсь,я добьюсь того результата,на который рассчитываю....И смогу его удержать:)Всем мяу :3 :ki_ss:

Автор
JenniferGoinz
Гость

Дневник: Просмотр записи (1)

Календарь
- Ноябрь 2017
Вступление,что ли)
   23 ноя 2017, 10:51

Нравится

[ Комментариев: 3 ] 

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 23 ноя 2017, 10:51 
Я,наверное,стремлюсь к чему-то невозможному...В максимально короткие сроки скинуть с 75,9 кг до 55 кг.Но 10 килограмм у меня же получилось скинуть за почти месяц,с 26 октября 2017 года по сегодняшний день:)Так что я надеюсь на лучшее,а подсчёт калорий,правильное питание и физические нагрузки дома после работы должны мне в этом помочь:) Также я заказала в Инстаграмме тайский комплекс для похудения на минус 15 кг,причём заказала ещё в 20-25 числах октября,и пока ждала доставку,начала худеть сама без посторонней помощи)))Дала себе установку,что чем меньше будет исходный вес,тем круче будет результат от таблеток :D Чувствую,что пока они идут,я ещё похудею))Точнее,надеюсь на это.
Но самое главное,что я полностью пересмотрела свой взгляд на питание и еду в целом.Теперь я не хочу есть всякую гадость - то есть жареное,мучное,сладкое,солёное,фастфуд и так далее)Я хочу питаться полезной едой и не в ведрах,а в маленьких тарелочках:3 Так что,надеюсь,вес не вернётся благодаря этой стратегии))
Всем мяу:3

Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Отзывы
JenniferGoinz
 Заголовок сообщения: Re: Вступление,что ли)
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 24 ноя 2017, 04:52 
Гость

Сегодня с утра встала на весы и была очень счастлива - отвес 200 грамм за день)радуюсь,как ребёнок,каждому такому маленькому отвесу))на сегодня рацион:
- 1 приём пищи - 30 грамм куриной грудки на пару и около 40 грамм варёного риса
- 2 приём пищи - аналогичный первому
- 3 приём пищи - цветная капуста (4-5 штук) и немного морковки
- 4 приём пищи - варёное яйцо
- 5 приём пищи - апельсин
Плюс добавила ещё литр воды сверху двух положенных)с утра был также 250 мл чёрного кофе без сахара
Надеюсь,завтра с утра ещё отвес увижу)))
А также завтра будет иной рацион - попробую днём гречку с парой кусочков сыра есть)или доесть рис с курицей,как раз на один день осталось...а послезавтра начать гречневую неделю)наверное лучше сделать так)
Всем добра:)

Вернуться наверх

GamePek
 Заголовок сообщения: Re: Вступление,что ли)
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 24 ноя 2017, 13:28 
Новичок

Дневник: Просмотр записи (0)
Доброго времени суток. Что то скудноватые у Вас приемы пищи. Не голодно ли? А потом. моно-диета, это как то не очень хорошо, как по мне. Нет нечего не возможного, конечно, большая часть у нас в голове, но быстро не значит хорошо. Решать только Вам. А так терпения и удачи!!!

Вернуться наверх

JenniferGoinz
 Заголовок сообщения: RE: Вступление,что ли)
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 24 ноя 2017, 15:15 
Гость

Да не,на монодиете я в начале своего пути посидела - ела исключительно гречку и ничего кроме)))сейчас очень разнообразный рацион,по сравнению с гречкоедением)пью витаминки,ещё пью мкц - по 3 таблетки сегодня пропила перед каждым приёмом пищи,в желудке это все разбухало,и я думаю,что нормальные порции там внутри должны были получится :-)
А вообще,как любая девочка,хочу все и сразу...Вот и стремлюсь как можно быстрее похудеть)и надеюсь,что смогу конечный результат удержать - главное ведь не есть вредного и не есть слонячьими порциями)))
А вам спасибо за добрые слова :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

[ Комментариев: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа