Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Записки рыжей,с 75 до 55 в процессе

Ну..Начнём с небольшого вступления)) Меня зовут Дженнифер,мне 24,я рыжая и..толстая.Нет,у меня не было с детства предрасположенности к полноте,я была вполне сносным худеньким ребёнком,разве что вместо куколок играла в машинки :3 И в подростковом возрасте я не была толстой,хоть и прогуливала уроки физкультуры.Ну неинтересно было,что поделать.
Началось все с того момента,когда я переехала от родителей и поступила в универ.Сбился режим питания,начались стрессы,недосып,много алкоголя...Преуспевала я разве что в ночном дожоре,как говорится,не можешь прекратить это безобразие,возглавь его)) Ну вот и возглавила..Тогда я не взвешивалась,но вес нарастал стремительно,и весила я уже явно не 50кг. Дальше я бросила учебу,начала совместную жизнь с молодым человеком,мы вместе ели чипсики и бургеры весером за просмотром любимых сериальчиков.Разница была лишь в том,что я толстела,а он - нет.Ну и закончилось все вполне логично - через 4 года мы расстались по его инициативе,я переехала к себе на квартиру,а впоследствии узнала,что он почти сразу сошёлся с девочкой,моложе меня...и намного худее.Это был первый тревожный звоночек.
Я нашла себе нового молодого человека,мы съехались,и все началось опять по кругу.Сидячая работа,никакого режима питания,на работе жрётся всё подряд,и дома не лучше...Те же ночные сериальчики да под чипсики.Я растолстела ещё больше,молодой человек говорил «ну жир,и жир,бывает,ничего не поделаешь» и смотрел в инстаграмме и на улице на стройных девчонок горящими глазами.Афигенская поддержка,не правда ли?)
Мне это надоело,я решила кардинально изменить свою жизнь,когда влюбилась.Рассталась с Мистером Пялюсь на других.Начала налаживать контакт с объектом моих любовных возлияний...И,надо отдать ему должное,я ему нравилась такой,какая я есть.Но я уже не нравилась себе сама.И сейчас не нравлюсь,но предпринимаю активные действия,чтобы измениться.Я худею,а мой молодой человек меня всячески поддерживает и помогает мне.Надеюсь,я добьюсь того результата,на который рассчитываю....И смогу его удержать:)Всем мяу :3 :ki_ss:

Автор
JenniferGoinz
Гость

Дневник: Просмотр записи (1)

Календарь
- Ноябрь 2017
Вступление,что ли)
   23 ноя 2017, 10:51

Нравится

[ 1 запись ] 

Лента новостей  
Постоянная ссылка 23 ноя 2017, 10:51 
Я,наверное,стремлюсь к чему-то невозможному...В максимально короткие сроки скинуть с 75,9 кг до 55 кг.Но 10 килограмм у меня же получилось скинуть за почти месяц,с 26 октября 2017 года по сегодняшний день:)Так что я надеюсь на лучшее,а подсчёт калорий,правильное питание и физические нагрузки дома после работы должны мне в этом помочь:) Также я заказала в Инстаграмме тайский комплекс для похудения на минус 15 кг,причём заказала ещё в 20-25 числах октября,и пока ждала доставку,начала худеть сама без посторонней помощи)))Дала себе установку,что чем меньше будет исходный вес,тем круче будет результат от таблеток :D Чувствую,что пока они идут,я ещё похудею))Точнее,надеюсь на это.
Но самое главное,что я полностью пересмотрела свой взгляд на питание и еду в целом.Теперь я не хочу есть всякую гадость - то есть жареное,мучное,сладкое,солёное,фастфуд и так далее)Я хочу питаться полезной едой и не в вед...

[ Далее… ]

Просмотров: 269

[ 1 запись ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа