Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Наташа906
Гость

Дневник: Просмотр записи (1)

Календарь
- Ноябрь 2017

Нравится

[ Комментариев: 3 ] 

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 08 ноя 2017, 19:40 
Предъистория
Всем привет!Меня зовут Наташа,мне 21год. Проблемы с весом начались лет так с 13ти,когда я решила что буду питаться тем что хочу я,а не то что навязывают родители.Отсюда взялось нездоровое питание,постоянные перекусы булочками-шоколадками-чипсами и т.д,вместо нормальной пищи.Свой стресс я так же постоянно заедала гамбургерами ,бутербродами и шоколадками,в результате поправилась на 10кг.До 18 лет вес постоянно увеличивался,когда в сентябре 2013 я решила взять себя в руки и записалась в зал.Я худела,но медленно,около 1,5 кг в месяц,думала что походов в зал достаточно,поэтому о том чтобы правильно питаться я всерьез и не думала, и это было главной ошибкой,тк правильно подобранное питание это 80% успеха. Ограничивая себя в сладком жирном и соленом, я все-таки похудела на 10кг за 8 месяцев (рвала жопу в зале,а потом дома закидывалась макарошками с жареной курочкой,а че,я же такая молодец,постаралась в зале и заслужила вкусную еду!!! :D :D :D ).Тогда из всех «правил похудения» я соблюдала только то что нужно выпивать не менее 2х литров воды в день. Вообщем до 18 лет вес постоянно рос,а летом прошлого года я уехала в Америку на 4 месяца, когда вернулась стала весить еще на 5 кг больше,+еще прибавила несколько кг и к лету 2017 весила уже 85кг,это был финиш.Я посмотрела на себя в зеркало и решила что надо худеть,сознательно себя подготавливала еще 2,5 месяца :-) и в середине августа села на диету.На этой диете я уже сидела в 2015г и довольно успешно,скинула 7 кг,но скинув эти кг,я,подумав какая я молодец что скинула их,в итоге набрала еще больше ))- ,так вот решила я снова на нее сесть,предварительно прочитала всю информацию и советы
Сама диета!!
Посчитав все за и против я заказала в интернет магазине 2 коробки функционального питания Energy Diet и средство для разгона метаболизма metabolic(+2 еще оставались с прошлой диеты). Нужно сказать,что Energy Diet-это не продукт для похудения,а именно функциональное питание,т.е 1 его пакетик заменяет полноценный прием пищи,при этом вы получаете:23 витамина и минерала,18 аминокислот,белки-21г,жиры-5г,углеводы-15г,калорийность 1ой порции всего 198 каллорий.Питаясь ED вы потребляете меньше калорий,при этом получаете все необходимые витамины и минералы для нормального функционирования организма и именно за счет потребления меньшего количества каллорий происходит процесс похудения, ED отбивает тягу к сладкому,жирному,соленому и всему вредному,т.е ты уже не хочешь есть эту пищу,формируются правильные пищевые привычки!На этой диете кушала разрешенные продукты+Energy Diet+metabolic(разгоняет метаболизм организма)+2литра воды в день,мне удалось за месяц!!!скинуть 10кг,ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛЮС этой диеты еще и то что вес после нее стабилен!!У меня он колеблется +- 1 кг,в последние 2 недели вообще встал, я не набираю больше!Когда пробовала сидеть на других диетах были постоянные срывы и вес всегда возращался,вообщем я в большом и приятном шоке,так как всю свою сознательную жизнь постоянно набирала вес, а сейчас,сколько бы вкусняшек я не съела,на следующий день вес максимум увеличивается на 300гр,(конечно нужно понимать пределы,если он увеличивается, то в этот день я стараюсь есть здоровую пищу,а все вредности до 12ти и набранные несколько сотен грамм уходят),никогда ни от каких диет я не получала такого эффекта и,думаю,никогда не получу, так что ED-мое спасение в борьбе с лишним весом. Девочки!!Это реально работает и можно реально скинуть все наши наеденные за года кг, а потом просто поддерживать вес, это совсем не сложно,вам не нужно прикладывать никаких космических усилий для этого, питание ED вкусное и разнообразное,практически не ощущаешь что ты сидишь на диете,а когда ты видишь результат на весах каждый день,мысли слопать что-нибудь вредное вообще тебя не посещают!! Напишите мне,я расскажу вам подробнее про питание, скину список разрешенных продуктов и саму программу питания, могу скинуть фотки ДО/после, вы увидите реальный результат,скину ссылку где можно заказать ED(магазины есть практически в каждом городе).Вообщем все в нащих руках,если этого действительно захотеть 
P.S. Так же могу рассказать вам про то, как сидя на вашей диете, можно приумножить результат без ED :co_ol:

Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Отзывы
Luidjy
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 20 ноя 2017, 21:40 
Гость

Дневник: Просмотр записи (0)
ой, расскажите пожалуйста!!! Вы, конечно герой, аж 10 кг, просто слов нет!!!

Вернуться наверх

JenniferGoinz
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 23 ноя 2017, 10:40 
Гость

Дневник: Просмотр записи (1)
Энерджи диет - это конечно круто,но наверное дорого...(

Вернуться наверх

GamePek
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 24 ноя 2017, 15:03 
Новичок

Дневник: Просмотр записи (0)
Как бы было хорошо, если бы такая "волшебная пилюлька" действительно существовала. Нахомячился всего и сразу, а потом съел таблетку и вуаля! Я похудела. Увы и ах!!! Нет таких таблеток! Есть только нормальное, сбалансированное питание и спорт!!! А все остальное, это "отжим денег" у населения! Не более того! 10 кг за месяц- это очень много и быстро!!!

Вернуться наверх

[ Комментариев: 3 ]