Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Нафаня
Гость

Дневник: Просмотр записи (1)

Календарь
- Октябрь 2017
Мой дневник.
   24 окт 2017, 20:27

Друзья
Друзья в сети
Нет друзей в сети

Друзья не в сети

Нравится

[ 1 запись ] 

Лента новостей  
Постоянная ссылка 24 окт 2017, 20:27 
Заранее извините за ошибки. Печатала быстро, чтобы все изложить что на душе. Решила я использовать новый для себя метод самомотивации - ведение дневника.Надеюсь он меня дисциплинирует. Особенно мне нравится что здесь все достаточно анонимно и это значит, что можно писать все честно.
Долго я копалась в причинах своих зажоров и лишнего веса. Думала, гадала, читала и наконец немного уложила в своей голове практически все по полочкам. Я с детства не была худой, всегда была нормальной такой бабушкиной ДОЧКОЙ, не толстой, но упитанной. Почему бабушкиной дочкой да потому что мной занималась бабушка. Мама была карьеристкой, властной суровой женщиной, никогда не проявляющей нежности и ласки. Вот росла я такая с комплексами и чувством собственной неполноценности, от недостатка маминой любви. При том что я маму обожала и боготворила и мечтала обратить на себя ее внимание. Все делала для того чтобы она меня заметила и похвалила но в ответ слышала только критику. Помню она мне всегда говорила что у меня б...

[ Далее… ]

Просмотров: 382

[ 1 запись ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа