Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

[ Комментариев: 2 ] 

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 27 июн 2013, 16:50 
Всем привет!!!
Пришла с одиннадцатой тренировки. Устала конечно, но уже не так как это было в первые разы.
Тренер сказал, что у меня ноги стали уже гораздо меньше. Да я и сама замечаю иногда.
В общем все нормально!

А теперь о грустном. Знаете... бывает ниче, нормальное настроение, вроде все в порядке, хожу радуюсь своим начинаниям. А иногда так грустно становится, от того что кажется, что я никогда не дойду до своей цели - до того тела которого я хочу. Вот и сейчас такое подавленное состояние.
И я не хочу худеть до размеров 90-60-90, или принципиально вешать 55 кг... нет... Я просто знаю свой идеал, идеал своего тела. И дело даже не в цифрах на весах, а в том, что я вижу в зеркале и то что я чувствую во время этого.
После меня в тренажерный зал пришла девушка, ну примерно её лет 16-17, но ужасно полная, она это как две меня по внешности, ну а по кило я думаю она вешает кг 100 если не больше. Первые разы когда она пришла, она очень стеснялась, она делала такое выражение лица, как бы говорящее - "Боже, где я? А можно я пойду отсюда? Господи как страшно". Мне стало её очень жалко, хоть я и пришла не таких размеров как она, но все таки я вспоминаю себя и я была так же напугана и растеряна и жутко стеснялась. И потом я подумала, о том что бывают девушки полнее меня в несколько раз, и что я не самый запущенный вариант, но успокаивать себя этим - это ведь не выход. И порой за подобное сравнение я себя ругаю... правда не знаю почему... наверное просто стыдно, что я свои проблемы пытаюсь оправдать чужими.
И так хочется быть другой. Не скрывать свое тело под толстым слоем черной одежды. Не хочется чувствовать себя скованно и неудобно и после все этих мыслей, я уже начала сходить с ума.
Меня наверное многие поругают за это, а родные бы и вовсе сказали, что я дура.... потому что.................... я стала думать о липосакции и прочим хирургическим вмешательствам лишь бы быть такой которой я бы хотела быть.
Зашла на днях на сайт клиники в моем городе и посмотрела сколько стоит. Раньше я никогда не могла подумать, что начну рассматривать этот вариант, а сейчас я уже готова на все... на все...
Сижу, пишу, а слезы градом текут от того, что не могу из-за своего внешенго вида найти гармонию со своим внутренним миром.
Я наверное не одна такая, которая плачет и думает, что она самая несчастная на свете. А я ведь и за эти мыли себя ругаю, потому что знаю, что есть проблемы важнее. Но увы... я не могу переделать себя изнутри, пока не переделаю себя снаружи.
....Ненавижу себя.....

Желаю вам меньше слез...
Спасибо

Отзывы
Эсми
 Заголовок сообщения: Re: :( 11
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 31 окт 2013, 14:59 
Новичок

Дневник: Просмотр записи (20)
эй-эй! Отставить! Вообще вес никак не определяет ценность человека, это нужно запомнить раз и навсегда! Говори себе каждый день перед зеркалом, что ты самая красивая и стройная, вот увидишь, даже вес начнет быстрее уходить!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Anonymous
 Заголовок сообщения: RE: :( 11
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 02 ноя 2013, 11:44 
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)
Вы правы. Спасибо вам большое. Вес и внешность человека это ничто по сравнению с внутренними качествами человека, это я знаю, и поэтому никогда не делаю выводу по внешности человека. :) Ещё раз спасибо за добрые слова и поддержку. :)

Вернуться наверх

[ Комментариев: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа